Дом 155 м? на участке 32 сот. - объявление N74160871

Реклама
Дома Грязовец, Более месяца назад

Продам уютный загородный ДОМ с БАНЕЙ и гаражом. Расположен в 40 км от Вологды, в Грязовецком районе. Всего 20 минут на автомобиле и вы оказываетесь вдали от городской суеты, в прекрасном тихом и зеленом поселке Бушуиха. Круглогодичный подъезд, магазины, аптека, почта. Река и лес в шаговой доступности, дают возможность вам наслаждаться всеми прелестями загородной жизни. От ловли рыбы, купания, езды на велосипедах и лесных прогулок за грибами и ягодами в теплое время года, до езды на снегоходах, зимней рыбалки зимой.
Дом расположен на участке 32 сотки. Участок размежёван, ровный, прямоугольной формы, назначение: Земли населенных пунктов. Есть плодово-ягодные насаждения.
Площадь дома 155 кв.м. (1 этаж мансарда), из бревна, на ленточном фундаменте. Обшит ме.сайдингом, кровля ме.черепица. Коммуникации все проведены: электричество, вода из централизованного водопровода, канализация (2 кольца, септик с переливом), отопление электрический котел, водонагреватель на 50 л. Альтернативное отопление – печь, с возможностью готовить.
Окна пластиковые, трубы пластиковые, установлены радиаторы. В доме сделан качественный стилизованный ремонт экоматериалами.
Заходя в дом мы попадаем на летнюю веранду, оборудованную под зону отдыха с диваном. Далее мы попадаем в дом через теплую прихожую.
На первом этаже располагаются кухня-гостиная, с красивым кухонным гарнитуром с встроенной бытовой техникой (керамическая поверхность, вытяжка, холодильник) и печью. А Так же здесь находится комната отдыха, гостевая спальня и санузел, оборудованный душевой кабиной, сантехникой, стиральной машинкой. Деревянная лестница ведет на мансарду, где располагается две уютные спальни с панорамными окнами.
Баня рубленая 6х4, на ленточном фундаменте. Электричество, водопровод, печь. В бане располагается зона отдыха и помывочная с парилкой.
Так же на участке есть доп. Хозяйственные постройки – душ и гараж под спец технику с дровницей.
Отличный вариант для тех кто, устал от городской суеты и предпочитает проводить выходные и отдых ближе к природе, но с комфортом. Звоните!
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 25
Площадь дома, м?: 155
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 32
Право собственности: Собственник
Адрес: Вологодская область, Грязовецкий район, посёлок Бушуиха, Центральная улица, 9В
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 32 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:155.м2
Цена:3400000,00