Дача 54 м? на участке 6 сот. - объявление N73810305

Реклама
Дома Грязовец, Более месяца назад

Продается дача в СНТ «Сигнал». Кооператив расположен в Вологодском районе, на берегу рек Лихтошь и Комёла. 20 километров от Вологды по новой московской дороге (М-8) и 4 км по грунтовой дороге (30-40 минут езды на автомобиле от города). Вокруг кооператива две реки и лес. Тишина, чистый воздух, на берегах Комёлы есть места для купания.
Двухэтажный дом, строительство завершено в 2019 году, не эксплуатировался, сруб из бруса, фундамент – бетонные блоки, 3 комнаты (веранда 11 м?., большая комната 43 м?., комната на втором этаже 18 м?.) отделка вагонкой снаружи и внутри, теплые зимние полы, в большой комнате - фундамент под печку шведку.
Электричество и дорога до участка – круглый год (зимой снег чистится до участка). В кооперативе есть дома, в которых проживают круглый год, в том числе по соседству. Забор – частично сетка, частично двухметровый профнастил (ворота, калитка).
Участок 6 соток (20 на 30 метров). На участке выкопан колодец (бетонные кольца), посажены деревья (сосны, дубы, яблони, облепихи). Имеется хозяйственная постройка – старый домик 6?3 м.
Дом и участок оформлены в собственность. Один взрослый собственник. 800 тысяч рублей, реальному покупателю небольшой торг.
Расстояние до города, км: 19
Площадь дома, м?: 54
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 6
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Вологодская область, Вологодский район, садоводческое товарищество Сигнал
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:54.м2
Цена:800000,00